[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fly173  
Форум PTM » Выкройки: Рога, копыта, шеи, хоботы, хвосты и уши » Мир кукол » Тряпичная кукла (Здесь показываем кукол, которых мы сшили.)
Тряпичная кукла
brulik Дата: Пятница, 26 Февраля 10, 19:13 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Фимуня, спасибо за идею с маркерами, а куколка ваша славная!!!
 
gala2808 Дата: Понедельник, 01 Марта 10, 18:48 | Сообщение # 42
Группа: Мастера
Сообщений: 91
Статус: Оффлайн
Девочки, какие у всех кукляхи очаровательные, яркие и действительно у каждой свой характер. clap Nat_Peres, кто тех мужиков поймет?! Не расстраивайся, по-моему очень даже симпатичная куколка получилась. ПроROCK, Фимуня, ну, что сказать-красавишны! clap
У меня вот, тоже ангел (или ангелица?) сшился, на фотографиях не видно, но сзади есть розовые крылышки :


Мой блог
 
sgushenka Дата: Суббота, 06 Марта 10, 19:28 | Сообщение # 43
Группа: Мастера
Сообщений: 656
Статус: Оффлайн
Девочки,какие куклы у вас замечательные!!!Можно,и я свои 5 копеек вставлю,так сказать,для коллекции wink Они есть в моей темке,но не все же туда ходят smile

Баба-яга:
Две сестрички


Феечки


 
OLESHA Дата: Воскресенье, 07 Марта 10, 12:20 | Сообщение # 44
Группа: Мастера
Сообщений: 123
Статус: Оффлайн
Девочки показываю своих кукол Мальвина и Пьеро из балета "Золотой ключик"




 
тата Дата: Среда, 10 Марта 10, 10:37 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Девчонки -такие милые куколки! Просто прелесть!
 
Alicemama Дата: Суббота, 03 Апреля 10, 18:51 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





У меня негретянка Наила

Росточком 50см. Сшита из натуральных тканей. Крашена-ароматизирована кофе-ванилью-корицей с ПВА
 
sgushenka Дата: Воскресенье, 04 Апреля 10, 18:05 | Сообщение # 47
Группа: Мастера
Сообщений: 656
Статус: Оффлайн
Alicemama, какая негритянка,супер! Очень выразительная! Нос-губы-веки отдельно пришивала? А красила уже готовую куклу?а перед этим грунтовала?(тоже шью негритянку,и думаю,как добиться такого цвета,и как избежать подтеков biggrin )

Добавлено (04 Апрель 10, 18:05)
---------------------------------------------
Ой,нашла процесс изготовления Наилы на РР,пошла читать... happy


 
yulij-27 Дата: Среда, 07 Апреля 10, 15:48 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Alicemama,
ваша негритяночка просто прелесть! Сразу виден характер!
 
Nat_Peres Дата: Среда, 07 Апреля 10, 18:14 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





sgushenka, такие куколки хорошенькие и все разные. Прелесть.
OLESHA, очень нежные получились персонажы.
Alicemama, африканочка классная. Так здорово лицо сделала и одежку подобрала salute
А я тоже с обновкой. Вот пошилась куколка-примитивка. Мы с мужем ее Княжной окрестили (ассоциации совпали smile ).

Рост 28,5 см. Тельце из бязи, окрашено кофе+ПВА. Лицо - акриловые краски. Платье из льна, украшено тесьмой и состареными кружевами


Сообщение отредактировал Nat_Peres - Четверг, 08 Апреля 10, 20:06
 
Alice6449 Дата: Суббота, 17 Апреля 10, 00:21 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Эдель.


Моя первая работа, выставляемая на суд общественности)) Хотела было оставить ее без крыльев, но сейчас вижу, что уж больно поза у нее летящая, надо наверное все-таки делать крылья.

 
Форум PTM » Выкройки: Рога, копыта, шеи, хоботы, хвосты и уши » Мир кукол » Тряпичная кукла (Здесь показываем кукол, которых мы сшили.)
Поиск: