[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум PTM » Разговоры-разговорчики » Беседка » Новогодний обмен игрушками (шьём сюрпризы к Новому году)
Новогодний обмен игрушками
gallia Дата: Понедельник, 12 Октября 09, 00:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Девочки, беру на себя организацию Новогоднего обмена игрушками. Предлагаю три дня выделить для обсуждения, что именно будем готовить на обмен. И 10 дней - на запись. Все, кто запишется пишут мне в ЛС подробно свой адрес, ФИО и свою хотелку, а также, что сами могли бы сделать. После того, как у меня будет вся информация вышлю каждому задание.
Итак, по 15.10.09 - обсуждаем. По 25.10.09 - записываемся. И давайте определимся со временем изготовления и отправления подарка. Предлагаю крайний срок 20.11.09, хотелось бы, чтобы все получили свои сюрпризы к Новому году.
 
Maria70 Дата: Вторник, 13 Октября 09, 09:19 | Сообщение # 2
"Титул":
Мисс Изящество и Оригинальность - 2010
ID:4005
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 538
Статус: Оффлайн
А если мне все равно, какой подарок принимать? Мне всё нравится, все работы чудесные. Как тогда? Мне написать что я могу предложить?

http://vkontakte.ru/album-11513809_134669195

Сообщение отредактировал Maria70 - Вторник, 13 Октября 09, 09:20
 
gallia Дата: Вторник, 13 Октября 09, 14:39 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Maria70, если хочешь сюрприз, так и пишешь. И обязательно указать, что ты сама можешь предложить, ведь кто-то может заказать конкретную работу и может статься, что только ты её и сделаешь. И ещё я предлагаю написать, чего бы ни за что не хотелось получить. Ведь есть же у кого-то и антипатии, например человек совсем не любит грязные, состаренные игрушки, или там страшилок ну и т.д. Прося сюрприз нужно учитывать, что это может быть что угодно - и шитая игрушка, и вязунчик, и валяшка и т.д. Можно ведь попросить сюрприз, но в определённой технике. Только давайте учитывать, что это Новый год и стараться делать что-то поближе к теме праздника и в своих желаниях не перебарщивать, в пределах разумного. Жду желающих участвовать в обмене, а то у нас здесь как-то тихо.
 
romashulka Дата: Вторник, 13 Октября 09, 15:23 | Сообщение # 4
Группа: Мастера
Сообщений: 245
Статус: Оффлайн
ой какая шикарная идея, я полность за и рада буду поучавствовать! happy
у меня вопрос, сколько можно проситьвещей? обязательно ли игрушки? и можно скажем к игрушке заказать например салфетку для декупажа или подобную мелочевку?


 
gallia Дата: Вторник, 13 Октября 09, 18:33 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Вот давайте и обсудим. Я так думаю, если кто-то хочет получить не один подарок, то должен быть готов и сам сделать не один подарок. Ну а мелочёвку девочки иногда сами добавляют в качестве подарка, но это личная инициатива.
 
gallia Дата: Вторник, 13 Октября 09, 18:36 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Ну чтож начинаем составлять список, я так поняла, что и Maria70, и romashulka, принимают участие. Список будет добавляться после изъявления желания участвовать в обмене.

Список участников Новогоднего обмена игрушками

gallia,
Maria70,
romashulka,
rabbit
777tatosha
spasledi
plast
Г-Эля
Luna5
Tasha555555

 
rabbit Дата: Вторник, 13 Октября 09, 18:39 | Сообщение # 7
"Титул":
Королева зайцев - 2010
ID:1445
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 3581
Статус: Оффлайн
А меня принимаете? Только ко мне отправлять сложнее и дороже. sad

кролик

Делай,что должен,и будь что будет.

 
romashulka Дата: Вторник, 13 Октября 09, 20:32 | Сообщение # 8
Группа: Мастера
Сообщений: 245
Статус: Оффлайн
да да happy
rabbit, почему это? мне вот например что в Европу, что в Россию посылать не очень большая разница.


 
gallia Дата: Вторник, 13 Октября 09, 20:34 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Катюша, тебя-то с огромным удовольствием happy Записываю.
Девочки, жду ваших хочушек и адреса в личку.
 
spasledi Дата: Вторник, 13 Октября 09, 21:04 | Сообщение # 10
"Титул":
Фея Радужных Пузырей - 2010
ID:900
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 2525
Статус: Оффлайн
Я тоже с вами!

Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет- причины.
http://spasledi.blogspot.com/
http://vkontakte.ru/ elenamaslova
http://mylo-ot-eleny.blogspot.com/
 
Форум PTM » Разговоры-разговорчики » Беседка » Новогодний обмен игрушками (шьём сюрпризы к Новому году)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск: