[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Разговоры-разговорчики » Беседка » Новогодний обмен игрушками (шьём сюрпризы к Новому году)
Новогодний обмен игрушками
Maria70 Дата: Вторник, 24 Ноября 09, 08:27 | Сообщение # 91
"Титул":
Мисс Изящество и Оригинальность - 2010
ID:4005
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 538
Статус: Оффлайн
Г-Эля, Поздравляю с подарочком! Классный снеговичок и подарочки! Tasha555555, Молодец!
rabbit, а у меня твои подарочки растащили sad smile , не все конечно, бабочки так и остались на резиночках, клубничка в виде брошки, лягушонок сидит в лилиях(декоративных), а вот обезьянка убежала в школьный театр, в День Матери у неё спектакль, репетирует. И книжку подруга утащила, тебе, говорит, сейчас некогда учиться, а я попробую. Но обещала вернуть!


http://vkontakte.ru/album-11513809_134669195
 
rabbit Дата: Вторник, 24 Ноября 09, 09:31 | Сообщение # 92
"Титул":
Королева зайцев - 2010
ID:1445
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 3581
Статус: Оффлайн
Maria70, а Тигрик-главный wink остался ?

кролик

Делай,что должен,и будь что будет.

 
spasledi Дата: Вторник, 24 Ноября 09, 10:01 | Сообщение # 93
"Титул":
Фея Радужных Пузырей - 2010
ID:900
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 2525
Статус: Оффлайн
Г-Эля,, я очень рада за тебя! Снеговичок такой премилый!!! happy

Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет- причины.
http://spasledi.blogspot.com/
http://vkontakte.ru/ elenamaslova
http://mylo-ot-eleny.blogspot.com/
 
gallia Дата: Вторник, 24 Ноября 09, 18:23 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Ур-р-р-р-а! А мне сегодня посылочка пришла от Регины- Maria70, я ездила на почту, чтобы отправить посылочку по междусобойному обмену, а когда выходила из дому, вахтер отдала мне извещение на посылочку happy Мне выдали большую коробку, с этой коробкой я уселась в машину, муж говорил мне положить её в багажник, или на заднее сиденье, но я вцепилась в эту посылку мёртвой хваткой и сказала, что выпущу её из рук только дома biggrin И вот наконец-то я дома и открываю её, рядом старшая дочь, муж(готовится к завтрашней рыбалке и ведёт себя так, будто ему совсем не до нас) и кошка, а как же без неё. Младшая дочь ещё ничего не знает, делает уроки. Коробка открыта, а там....... ну это же волшебство какое-то.
Девочки, у меня проблема, интернет тормозит, не могу загрузить фотки, очень маленькая скорость, Радикал даже не открывает sad
Обычно ночю скорость бывает больше, попробую ночью выложить фотки.
Региночка, спасибо тебе огромное за праздник, который ты мне подарила! Фотки выложу обязательно!
 
romashulka Дата: Вторник, 24 Ноября 09, 18:37 | Сообщение # 95
Группа: Мастера
Сообщений: 245
Статус: Оффлайн
gallia, Радикал сегодня не работает - у них перееезд сервера, они писали до 21 00 не будут работать.
а фотки ждем с нетерпением! happy


 
777tatosha Дата: Вторник, 24 Ноября 09, 20:35 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Урра!!! Мне сегодня посылочка пришла. Я по-секрету знаю, что от Luna5.Мне достался самый красивый, класснючий медведь нашего новогоднего обмена!!!
Мне повезло, что сегодня отпустили пораньше с работы, и меня дома ждало извещение на почту, и я успела получить "витаминку" до закрытия почты. в выходной буду фотографировать и пкажу всем. Я по этой же выкройке тоже шила медведя, сфотографирую обоих, Интересно насколько разные получились. и все равно выкройка узнаваемая
 
Maria70 Дата: Среда, 25 Ноября 09, 09:03 | Сообщение # 97
"Титул":
Мисс Изящество и Оригинальность - 2010
ID:4005
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 538
Статус: Оффлайн
rabbit, Конечно! Он ждет Нового года! Я ему уже и друзей шью, тигриная команда будет! biggrin

Добавлено (25.11.2009, 09:03)
---------------------------------------------
gallia, Я так рада, что всё дошло, да так быстро! Хоть зимой у нас и не пахнет, за окном +7 и дожди, но Новогодние чудеса происходят. Это я всё сравниваю с обменом Витаминками, моя посылка шла до Лаймы2008 месяц(!), тогда испереживалась вся, а тут всё так быстро происходит biggrin
Кстати, что то Лаймы2008 давно нет и на РР её нет surprised


http://vkontakte.ru/album-11513809_134669195
 
gallia Дата: Среда, 25 Ноября 09, 11:45 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Ура, ура! У меня загрузились фотки, буду показывать и рассказывать. И вот мы открыли коробку, а там.смотрите
сверху столько ярких ленточек, сразу полное ощущение праздника, и именно Нового года! Достала все ленточки, тесёмочки и сразу ухватилась за символ года - тигрика, а он не один а со снеговичком

сразу же решили, что тигрика посадим под ёлочку, а снеговичка повесим на неё же. А дальше - пакетик с пахучими травами и вот такая парочка новогодних неразлучников-тильдиков

Региночка, это такая красота! У них мешочки, набитые пахучими травами, аромат чудеснейший! Как же они мне понравились, такие нарядные. Как только разберусь со всеми своими обменами и планами, точно сяду за тильд. Вот когда на фотках смотришь - это одно, а в живую - это чудо! А на следующем фото - вся кампания вместе

Как только мы освободили коробку, наша любопытная кошка Кассандра сразу же в неё залезла
biggrin Ну как же без неё biggrin
Вы думаете это всё? Как бы не так. В посылочке ещё был блокнотик с видом Коломны, отдельно снять не удалось, бликует, но часть его видно на следующем фото. А ещё отрез льняной ткани в цветочек - это будут платюшки моим куколкам; меховые хвосты, меховые пластины и декупажная карта с ангелочками. Весь ворох подарков сфотографировала

Региночка, одарила ты меня по полной! Сюрпризы замечательные и столько материалов для рукоделия, спасибо огромное hearts :hearts: hearts Счастлива до не могу happy
 
rabbit Дата: Среда, 25 Ноября 09, 15:03 | Сообщение # 99
"Титул":
Королева зайцев - 2010
ID:1445
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 3581
Статус: Оффлайн
gallia, поздравляю !!!! Отличные подарки,и много ! Регина молодец. happy happy happy

кролик

Делай,что должен,и будь что будет.

 
Maria70 Дата: Среда, 25 Ноября 09, 16:35 | Сообщение # 100
"Титул":
Мисс Изящество и Оригинальность - 2010
ID:4005
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 538
Статус: Оффлайн
Ну, Слава Богу, что понравилось! И коту тоже угодила! biggrin

http://vkontakte.ru/album-11513809_134669195
 
Форум PTM » Разговоры-разговорчики » Беседка » Новогодний обмен игрушками (шьём сюрпризы к Новому году)
Поиск: