[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Разговоры-разговорчики » Беседка » Поговорим? Поговорим!
Поговорим? Поговорим!
spasledi Дата: Воскресенье, 28 Июня 09, 20:45 | Сообщение # 751
"Титул":
Фея Радужных Пузырей - 2010
ID:900
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 2525
Статус: Оффлайн
gallia, какая красота!!! Точно, что глядя на такие пейзажи душой расслабляешься! happy

Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет- причины.
http://spasledi.blogspot.com/
http://vkontakte.ru/ elenamaslova
http://mylo-ot-eleny.blogspot.com/
 
Luna5 Дата: Воскресенье, 28 Июня 09, 23:42 | Сообщение # 752
Группа: Мастера
Сообщений: 205
Статус: Оффлайн
Девочки,насчет машинок а мех,если не слишком толстый они берут,а то я тоже собралась покупать машинку,да засомневалась,вдруг эти мех не смогут прострочить.Я на своей старинькой -"Подольске",даже мишек шью.А на этих современных как,получается?Потому что я тоже только игрушки и шью,на одежду если честно терпения не хватает,столько раз начинала,что-то сшить,но так не разу и не дошила до конца,надоедает быстро.
 
Буся Дата: Понедельник, 29 Июня 09, 14:20 | Сообщение # 753
Группа: Удаленные





Девочки поздравте меня! Защитила диплом на твердую 4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наконец-то я справилась и теперь буду активно заниматся творением biggrin
 
rabbit Дата: Понедельник, 29 Июня 09, 14:28 | Сообщение # 754
"Титул":
Королева зайцев - 2010
ID:1445
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 3581
Статус: Оффлайн
salute salute Буся, ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Умница !!! salute1 salute2 salute1 salute

кролик

Делай,что должен,и будь что будет.

 
Миледи_Азазель Дата: Понедельник, 29 Июня 09, 15:19 | Сообщение # 755
Группа: Удаленные





Буся, happy поздравляю!!!
я год назад диплом защищала - до сих пор нервно передергивает:) а недавно на работу мою пришли 3 курс на практику - я как узнала, что родной факультет, так обрадовалась - все-таки, институты это что=то особенное - роднит.

выбрала себе машинкуJanome7524e
теперь буду ждать как до меня денежки доедут и облизываться даже шить ничего не хочется, понимаю, что на руках я буду ого-го сколько шить то, что через недельку-другую сошью за 10 минут

 
prettytoys Дата: Понедельник, 29 Июня 09, 19:14 | Сообщение # 756
Группа: Удаленные





Миледи_Азазель, заразили вы меня этой швейной машинкой, захотелось купить. Спасибо!!! wink Буду искать, где у нас есть эта модель.
 
777tatosha Дата: Понедельник, 29 Июня 09, 21:38 | Сообщение # 757
Группа: Удаленные





И меня поздравьте!У меня деточка закончила школу без троек, половина пятерки, и ЕГЭ сдала:5-4-5. В субботу был выпускной. В школе просто здорово все организовали, даже про КАЖДОГО(!) выпускника стихотворение сочинили. В общем, совсем большая у меня деточка, а мама все в игрушки играет!!!
 
TanyaK Дата: Понедельник, 29 Июня 09, 21:49 | Сообщение # 758
Группа: Удаленные





Бусенька, поздравляю! Умничка! salute salute1
Миледи_Азазель, поздравляю с выбором! happy
777tatosha, поздравляю и тебя, и твою деточку с окончанием школы! salute salute1
 
Luna5 Дата: Понедельник, 29 Июня 09, 21:59 | Сообщение # 759
Группа: Мастера
Сообщений: 205
Статус: Оффлайн
Ой, я тоже посмотрела машинку на сайте понравилась.И функций много и качество не плохое вроде,да и цена приемлемая.Завтра пойду в наш магазин посмотрю там есть такие и сколько стоят.Миледи Азазель,а ты как машинку покупаешь-через интернет-магазин или в реале?

Сообщение отредактировал Luna5 - Понедельник, 29 Июня 09, 22:00
 
rabbit Дата: Понедельник, 29 Июня 09, 22:15 | Сообщение # 760
"Титул":
Королева зайцев - 2010
ID:1445
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 3581
Статус: Оффлайн
777tatosha, поздравляю тебя и дочку ! А в игрушки будем играть !!! wink Мой старший и вовсе студент,такие серьезные работы сдает,а мамуля с зайками... и ВСЕ ДОВОЛЬНЫ !!! biggrin

кролик

Делай,что должен,и будь что будет.

 
Форум PTM » Разговоры-разговорчики » Беседка » Поговорим? Поговорим!
Поиск: