[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Разговоры-разговорчики » Беседка » Поговорим? Поговорим!
Поговорим? Поговорим!
spasledi Дата: Вторник, 30 Июня 09, 10:36 | Сообщение # 761
"Титул":
Фея Радужных Пузырей - 2010
ID:900
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 2525
Статус: Оффлайн
Бусенька, и от меня прими поздравления! salute Завидую белой завистью! Ты такая молодец! И ты этого заслужила! Теперь можно расслабиться и заняться любимыми занятиями! happy
777tatosha, да, деточка большая, и молодец, что так хорошо учеба закончена! biggrin


Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет- причины.
http://spasledi.blogspot.com/
http://vkontakte.ru/ elenamaslova
http://mylo-ot-eleny.blogspot.com/
 
gallia Дата: Вторник, 30 Июня 09, 14:42 | Сообщение # 762
Группа: Удаленные





Буся- поздравляю с защитой диплома salute2 salute salute1
777tatosha, поздравления дочке с окончанием школы holiday music А в игрушки и вправду будем играть, не смотря на то, что дети взрослые, моя старшая тоже студентка, уже половину проучилась, и кстати тоже начала шить игрушки, хотя раньше не интересовалась, а вчера даже сама нарисовала выкройку кота, раскроила, но ещё не сшила.
Девочки, насчёт машинок, я думаю, что в инет-магазинах они скорее всего дороже, да и вспец магазинах не дёшевы. Я свою японочку, у меня Тойота, купила в Метро за 5 т.р., выбрала самую дорогую машинку, 21 операция, лёгонькая, шью не нарадуюсь. Там были и с большим количеством операций и Зингер и все дешевле, но мне эта понравилась. Прежняя у меня была Чайка электрическая, такая тяжеленная, да и капризная к тому же.
 
Миледи_Азазель Дата: Вторник, 30 Июня 09, 15:06 | Сообщение # 763
Группа: Удаленные





Quote (Luna5)
а ты как машинку покупаешь-через интернет-магазин или в реале?

ну я посмотрела на сайтах цены...от 9 с чем-то до 11 с чем-то... думаю, с сайта зингер заказать - там цена средняя ну и за доставку они берут не много (я в подмосковье живу, самой тащить неохота). Как-то привыкла уже, что все что я заказывала раньше было хорошего качества т-т-т happy

777tatosha, dry поздравляю!.. сижу и думаю - какое счастье, что моя учеба уже закончилась, а детей пока нет - и учиться некому biggrin

Quote (gallia)
Девочки, насчёт машинок, я думаю, что в инет-магазинах они скорее всего дороже

wink
я брала телефон через инет, родители телевизор, компьютер и еще что-то - дешевле, чем на той же горбушке. Эти магазины объясняют низкие цены тем, что они не платят за аренду магазинов тех же... но тут тоже надо искать - на одном сайте 11 с хвостом машинка, доставка 300, да еще и подмосковье оплата туда и обратно 20р.километр....на другом 9 с чем-то - тут уже странно, почему так дешево biggrin
 
plast Дата: Вторник, 30 Июня 09, 17:16 | Сообщение # 764
"Титул":
Королева Миниатюры - 2009
ID:748
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 670
Статус: Оффлайн
Буся, ПОЗДРАВЛЯЮ, я помню - тяжко это))))) Творческих успехов!!!!!!
777tatosha, ох - гора с плеч эта школа с ЕГЭ!!!! Счастья дочке, тебе и твоему семейству!!


И целого мира мало..
 
777tatosha Дата: Вторник, 30 Июня 09, 19:12 | Сообщение # 765
Группа: Удаленные





Миледи_Азазель, !Поздравляю с машинкой! Буся, присоединяюсь к поздравлениям! hearts
Всем большое спасибо за поздравления! Теперь будем в институт поступать....
 
ell Дата: Среда, 01 Июля 09, 19:16 | Сообщение # 766
Группа: Удаленные





777tatosha, ни пуха, ни пера. И большой УДАЧИ!!!! wink
 
plast Дата: Среда, 01 Июля 09, 23:37 | Сообщение # 767
"Титул":
Королева Миниатюры - 2009
ID:748
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 670
Статус: Оффлайн
С такими-то оценками поступит точно) Даже не переживай biggrin

И целого мира мало..
 
Буся Дата: Четверг, 02 Июля 09, 20:25 | Сообщение # 768
Группа: Удаленные





rabbit, Миледи_Азазель, TanyaK, spasledi, gallia, plast, 777tatosha, Спасибо огромное за поздравления hearts
777tatosha, не переживай поступит! Все хорошо будет happy
 
gallia Дата: Четверг, 02 Июля 09, 22:38 | Сообщение # 769
Группа: Удаленные





Девочки немного красоты для вдохновения. Снимала 30.06.09 г., последние два дня пасмурно и на горизонте сплошная чернота от туч sad
[
 
rabbit Дата: Воскресенье, 05 Июля 09, 11:58 | Сообщение # 770
"Титул":
Королева зайцев - 2010
ID:1445
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 3581
Статус: Оффлайн
gallia, cпасибо...

кролик

Делай,что должен,и будь что будет.

 
Форум PTM » Разговоры-разговорчики » Беседка » Поговорим? Поговорим!
Поиск: