[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Выкройки: Рога, копыта, шеи, хоботы, хвосты и уши » Пушистые-хвостатые » Медведи
Медведи
Ната-ли Дата: Четверг, 04 Марта 10, 18:58 | Сообщение # 331
Группа: Пользователи со стажем
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Еленамаркова, я бы не советовала полностью набивать опилками - будет слишком тяжелый, лапы могут просто оторваться под собственной тяжестью. Обычно опилками плотно набивают нос, кончики лап, и в пузо кладут снизу. А остальное - синтепон или синтепух или что-то еще, шерстикрон, может
 
Еленамаркова Дата: Четверг, 04 Марта 10, 19:18 | Сообщение # 332
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Оффлайн
oksenya, Гранулят выглядит так: А еще вот фото обещанных медведей, сшиты по одной выкройке, одна шилась как девочка, другой мальчик ( Таким был типаж Тедди 1910 года) Они пока полуфабрикаты, не вышиты лапки и нет одежды, но вот несколько фото, что бы показать веки. Если будут вопросы, спрашивайте!

Добавлено (04 Март 10, 19:12)
---------------------------------------------
Ната-ли, Спасибо за совет!

Добавлено (04 Март 10, 19:18)
---------------------------------------------
oksenya, Размер гранулята бывает разный, этот для мишек такого размера, как мои. Есть крупнее. Я читала, что его можно заменить гречневой крупой, но я бы не рискнула, в ней со временем могут завестись какие нибудь сикарахи. Может можно какие нибудь мелкие бусинки или бисер? А вообще, можно и без него обойтись, мишка от этого ничуть не хуже!


Аленушкины сказки
 
Лухарик Дата: Четверг, 04 Марта 10, 20:23 | Сообщение # 333
Группа: Мастера
Сообщений: 97
Статус: Оффлайн
Еленамаркова, спасибо, глазки замечательные.
Вот-вот, у меня мишки и получаются ОЧЕНЬ твердые. Еще я иногда вместо гранулята в попу бисер насыпаю (раньше увлекалась бисероплетением, запасы остались). Тогда сидит как приклеенный. ))
Надо будет таким способом веки приклеить. И реснички недавно прикупила, но еще не использовала.
 
окси6327 Дата: Четверг, 04 Марта 10, 21:17 | Сообщение # 334
Группа: Удаленные





Девочки, спасибо за советы! Всем обязательно попробую воспользоваться.
 
окси6327 Дата: Четверг, 04 Марта 10, 21:50 | Сообщение # 335
Группа: Удаленные





Еленамаркова. Спасибочки. Про гранулят поняла. Глазки больше, чем суперовские! А в каком "магазине" вы покупаете наполнитель, гранулят и глазки для своих красавчиков? А то я в инете запуталась совсем. Хочу купить прозрачные на петле и сама их разукрасить, как душа подскажет.
 
Luna5 Дата: Вторник, 09 Марта 10, 17:23 | Сообщение # 336
Группа: Мастера
Сообщений: 205
Статус: Оффлайн
Еленамаркова, пасибки,пасибки,пасибки. happy ^_^ happy Буду пробовать.
 
larisav1 Дата: Суббота, 13 Марта 10, 00:06 | Сообщение # 337
"Титул":
02-09-2011
ID:1785
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 147
Статус: Оффлайн
http://picasaweb.google.com/vsulien/Sucatas2#5209684647191889378
bear
 
oksenya Дата: Суббота, 13 Марта 10, 11:08 | Сообщение # 338
Группа: Удаленные





larisav. А у вас есть выкройка этой замечательной мишки? Поделитесь, пожалуйста!
 
oksenya Дата: Суббота, 13 Марта 10, 11:15 | Сообщение # 339
Группа: Удаленные





Это мой первый большой Михастик для мамы на 8 марта. Оцените, пожалуйста. Что - то может не так, какие - то ошибки



Сообщение отредактировал Gata - Вторник, 16 Марта 10, 03:25
 
svsm Дата: Понедельник, 15 Марта 10, 16:16 | Сообщение # 340
Группа: Мастера
Сообщений: 124
Статус: Оффлайн
oksenya, у меня есть выкройка мишки larisav1, только вот никак не могу найти как к сообщению ее прикрепить
 
Форум PTM » Выкройки: Рога, копыта, шеи, хоботы, хвосты и уши » Пушистые-хвостатые » Медведи
Поиск: