[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Разговоры-разговорчики » Беседка » Поговорим? Поговорим!
Поговорим? Поговорим!
Миледи_Азазель Дата: Понедельник, 06 Июля 09, 22:57 | Сообщение # 791
Группа: Удаленные





happy happy happy машиночка приехала!...я уже ее по-всякому опробовала. довольна как десять бегемотов biggrin сшила прихваточку - на пробу - и можно спать идти:)
 
Luna5 Дата: Понедельник, 06 Июля 09, 23:38 | Сообщение # 792
Группа: Мастера
Сообщений: 205
Статус: Оффлайн
777tatosha, у меня еще идейка возникла,вчера с племянником смотрела "Алиса в стране чудес",можно попробовать сшить гусеницу с кальяном.

Только маленькое фото,больше не нашла.
Миледи_Азазель, завидую тебе белой завистью.А мне со своей пока подождать придется,возникли не предвиденные расходы,т.ч. с машинкой пока никак не получается.
 
gallia Дата: Вторник, 07 Июля 09, 00:48 | Сообщение # 793
Группа: Удаленные





Миледи_Азазель, поздравляю с приобретением! salute music
По поводу декорации шкафчиков и холодильника - декоретто, конечно, интересно, но элемент творчества отсутствует. Я маме холодильник оформила декпажем. Использовала одну большую декпажную карту. Вырезала, наклеила, немного добавила контуры, малость подрисовала - совсем чуть-чуть, покрыла лаком. Мамуля счастлива. Отец сперва был против, но когда увидел результат остался доволен. Теперь тётушка просит задекупажить её холодильник. Ближе к осени займусь.
 
777tatosha Дата: Вторник, 07 Июля 09, 07:37 | Сообщение # 794
Группа: Удаленные





Миледи_Азазель, Пряздрявляю!!!
Luna5, Спасибо за идеи. Пока попробую зеленого мишку. Мне еще двух пар рук не хватает, одна пара за головой не успевает.Сейчас руки пытаются дошить дракона и вышить кошек
 
ell Дата: Вторник, 07 Июля 09, 07:48 | Сообщение # 795
Группа: Удаленные





Миледи_Азазель, happy tongue happy tongue ПОЗДРАВЛЯЮ с приобретением!!!
gallia,подскажи пожалуйста, а как мыть потом этот холодильник? Как такой декор ведет себя в жизни?
 
gallia Дата: Вторник, 07 Июля 09, 17:10 | Сообщение # 796
Группа: Удаленные





ell, А я его покрыла лаком - 8 слоёв. Все работы так покрываю. Влажную уборку переносит. Декупажила холодильник ещё перед Новым годом, пока жив wink
 
Sweet Дата: Вторник, 07 Июля 09, 18:07 | Сообщение # 797
Группа: Удаленные





Девочки, раз тут речь зашла про идеи игрушек.. можно тоже попросить совета?
Мне тут заказали "зеленую большую бяку, много глаз, зубастую и много лап"
Нет ли случайно у кого идей (желательно с выкройками) что это может быть?
 
777tatosha Дата: Вторник, 07 Июля 09, 20:06 | Сообщение # 798
Группа: Удаленные





Sweet, есть идея, завтра нарисую, на днях отсканирую. время терпит или нужно срочно? у меня дочка флешку утащила, а сканер на работе
 
Sweet Дата: Вторник, 07 Июля 09, 20:28 | Сообщение # 799
Группа: Удаленные





777tatosha, Ой спасибо большое! Время.. по идее уже сегодня wacko Но, скорее всего, уже к 15 числу. Так что время есть.
 
spasledi Дата: Четверг, 09 Июля 09, 19:06 | Сообщение # 800
"Титул":
Фея Радужных Пузырей - 2010
ID:900
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 2525
Статус: Оффлайн
Вот, что то мне навеяло... Рамочки обклеены кофеюшками несколько месяцев назад. Лежали- пылись, видимо звездного часа ждали. На первой- срисован контур девушки витражными красками (с салфеточки), лак, а на второй- просто распечатка на принтере (к тому же сломаном- все печатает в зеленых цветах biggrin ). Моему главному критику- мужу понравилось, обещал повесить, а пока на полке стоят на кухне. happy


Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет- причины.
http://spasledi.blogspot.com/
http://vkontakte.ru/ elenamaslova
http://mylo-ot-eleny.blogspot.com/
 
Форум PTM » Разговоры-разговорчики » Беседка » Поговорим? Поговорим!
Поиск: