[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Разговоры-разговорчики » Беседка » Поговорим? Поговорим!
Поговорим? Поговорим!
Luna5 Дата: Суббота, 11 Июля 09, 17:43 | Сообщение # 811
Группа: Мастера
Сообщений: 205
Статус: Оффлайн
Насчет,гадалок,у меня вот какая прикольная история вышла.Пошли мы, значит, с подругой к гадалке.Первой подруга пошла,а ей 27лет,но выглядит она молодо,ей не кто больше 20-23 не давал.Ну г-ка ей по обычной программе:муж золото,дети вундеркинды и т.д. и т.п. А потом она подруге и говорит,не исполнится тебе и 25,как встретишь ты любовь неземную,судьбу свою и все такое прочее. Подруга моя расстроилась и говорит:"Так что бабуля,поезд мой ушел уже,мне же, бабулечка, 27 уже,через неделю 28 будет.Тут г-ка и растерялась...Так что вот так вот мы гадали.А вообще я SWEET согласна,есть,которые и в правду гадают,но их очень и очень мало.Сейчас.мне кажется одни шарлатаны.Вот их сколько развилось,куда не плюнь,то гадалка, то экстрасенс.
 
Maria70 Дата: Суббота, 11 Июля 09, 19:06 | Сообщение # 812
"Титул":
Мисс Изящество и Оригинальность - 2010
ID:4005
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 538
Статус: Оффлайн
plast, я обращалась к целительнице. История вышла такая: в 1995 году, дело было перед майскими праздниками. Задумала я пельмени, а муки не хватило, переборщила с водой, дочке было 3 годика, послала я ее к соседке(бабулечка, божий одуванчик) перезанять муки по-соседски. Та дала, да ещё и конфетками малую угостила. Одну конфету съела я, другую доча. Вечером муку вернула, пришла ко мне подруга, на коленках малую качает и спрашивает:" Регин, а что это у Полинки на шее?"Смотрю, а там шишка велечиной с перепелинное яйцо. Нас положили в больницу, проверяли, все анализы хорошие, а шишка растет и передвигается к гортани. Врачи руками разводят, решили резать. Дескать разрежем и узнаем. Я отпросилась помыть ее перед операцией домой. Ночью приезжает мой брат с женой (они в Обнинске живут), с порога спрашивают, у тебя все нормально, говорю "Да, вот только завтра операцию малой делать будут". Короче они нас в охапку, и утром мы пошли сначала у них в мед.центр(там другой диагноз поставили, оперировать не надо, но пить антибиотики.А после обеда мы пошли к женщине(она учитель, а вечерами принимает людей).Пошли без записи, наобум. А когда к ней пришли, я обалдела. Она дверь открывает мы ей ребенка показываем, а она говорит, я вас ждала с утра. Ей утром что-то подсказало, что понадобится именно та травка, которая нужна нам, и она еще с утра ее приготовила. Она отчитала дочку, дала нам смесь травки, я мешала ее с творогом и прикладывала с капустным листом. Прошло за 2 недели.А по поводу этой шишки, это сделала моя соседка-старушка. Хорошо, что я одну конфету съела сама. Сделала на смерть, если бы ребенка порезали, она не прожила бы и трех дней. Мы три дня мотались к 12 часам ночи ко мне, кропили ее дверь святой водой с молитвами. Но целительница меня предупреждала, она все равно к тебе придет и что-нибудь попросит, только ничего не давай. Я еще почти месяц жила у брата, боялась домой ехать. Но как только приехала, она вечером ко мне, точно не помню, что она попросила, но я даже дверь не открывала, через дверь с ней говорила. Вобщем, все как целительница мне сказала, все так и вышло. А еще мне целительница посоветовала четыре иголки в косяк дверной воткнуть(на каждую сторону, под обивку, чтобы не было видно), отваживает плохих людей, кто к вам с черной душой в дом ходит. Работает 100%. Моя приятельница, которая жила на два этажа ниже меня, забыла ко мне дорогу. Я даже сначала сама не поняла, что это она раньше не вылезала от меня, а потом только обещаниями кормила, что зайдет. Вот так с 1997 по 2004 год, она ни разу не поднялась ко мне, а всего два этажа.
Вот как тут не поверить?
Девочки, а кто сны умеет трактовать?


http://vkontakte.ru/album-11513809_134669195
 
Luna5 Дата: Суббота, 11 Июля 09, 21:13 | Сообщение # 813
Группа: Мастера
Сообщений: 205
Статус: Оффлайн
Maria70, прочитала твой рассказ.ВОТ ЭТО ДА!!!Вот тебе и соседи.А за что это она дочку твою невзлюбила,знаю,есть такие,пакости всякие делают,но чтобы ТАК!!! на смерть - ребенка маленького...Ужас!!!
 
Миледи_Азазель Дата: Воскресенье, 12 Июля 09, 01:08 | Сообщение # 814
Группа: Удаленные





Luna5, мне кажется, есть люди, которым просто....... да вообще - просто:( например, такие:
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=24310

предупреждаю любителей животных... то, что там написано - ой...:( но это - рядом с нами...:(

Действие сайта приостановлено, написано.... Глюк какой-то...

 
ell Дата: Воскресенье, 12 Июля 09, 09:38 | Сообщение # 815
Группа: Удаленные





Maria70, я тоже вам сейчас историю расскажу. Я тоже не верила ни в какие целительства, а тут у моей подружки родился ребенок поздний, желанный и единственный. Через год начался у него диатез, да такой страшный руки были что в перчатках с язвочками. Ни какие врачи не помогали, она уже не знала что делать. С ней работала женщина, она ей и говорит приходи ко мне я тебе помогу. Подружка пошла, женщина ей долго яйцом выкатывала и молитвами вычитывала. В конце сказала что в течение 3-х дней приснится кто это ребенку делает и тоже придет что-то просить. И представляете приснилась свекровь и тоже пришла что-то просить, она была в шоке. Так вот уже скоро 10 лет , а какие гостинцы свекровь не принесет подружка моя сыну не дает, а как только даст у него сразу аллергия страшная. Вот ине верь после этого.
А эти иголки с какими-то молитвами втыкать или просто так. Это я понимая как оберег?

Добавлено (12.07.2009, 09:36)
---------------------------------------------
Миледи_Азазель, зашла на твою ссылку - ЭТО ЖЕ КОШМАР! И кто-таких людей воспитывает?
У меня была собака 13 лет жила с нами, потом очень сильно заболела, мы ее 2 года выхаживали, но к сожалению были бессильны. Так я ее до сих пор вспоминаю и никаких животных взять не могу, как сын не просит.
А вообще говорят животные забирают на себе тот негатив который шлют на человека.

Добавлено (12.07.2009, 09:38)
---------------------------------------------
Девчонки что-то мы с вами грустные темы завели давайте лучше о чем нибудь хорошем. Лучше будем добавлять позитив, ведь негатива и так в этом мире много.

 
Миледи_Азазель Дата: Воскресенье, 12 Июля 09, 14:36 | Сообщение # 816
Группа: Удаленные





ell, о хорошем - я за примитивного зайца взялась biggrin чувствую себя расчленителем - лапки, ушки валяются - бедная зая biggrin
 
spasledi Дата: Воскресенье, 12 Июля 09, 14:43 | Сообщение # 817
"Титул":
Фея Радужных Пузырей - 2010
ID:900
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 2525
Статус: Оффлайн
А я сегодны 4-ый курс закончила института! Уф! Можно вздохнуть свободней! (на месяц). А еще у нас сегодня День города! Всю ночь лил ужасный ливень, гром гремел, все сверкало (ух, и люблю я грозу!), а сейчас- солнце и жара (еще больше люблю!).

Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет- причины.
http://spasledi.blogspot.com/
http://vkontakte.ru/ elenamaslova
http://mylo-ot-eleny.blogspot.com/
 
777tatosha Дата: Воскресенье, 12 Июля 09, 14:57 | Сообщение # 818
Группа: Удаленные





plast, Как по мне, так лучше найти ХОРОШЕГО специалиста по НЛП. они как и любые хорошие специалисты всречаются редко. Я только в Самаре знаю.
 
Maria70 Дата: Воскресенье, 12 Июля 09, 16:57 | Сообщение # 819
"Титул":
Мисс Изящество и Оригинальность - 2010
ID:4005
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 538
Статус: Оффлайн
Luna5, она была просто черной бабкой. Прожила у нас в соседях всего около года(внук бабушку привез), потом она умерла.Умерала очень долго и в муках, ничего в этой жизни не остается безнаказанно. Да и род их заканчивает свое существование, у нее единственная дочь, у дочери единственный сын, а у сына никого нет(не может), хотя мужик хороший и мама его тоже. Их жалко.
ell, иголки я втыкала просто, без молитв. Все равно когда делаешь, думаешь зачем ты это делаешь, а мысль - материальна.
И еще девочки! Есть такая обрядовая куколка - Желанница. Сшейте себе ее. Желания сбываются! Проверенно!!!
http://www.rukukla.ru/image/rukuklapic/image456789.jpg

Добавлено (12.07.2009, 16:40)
---------------------------------------------
Такая подружка - кукла Желанница - была в деревне у каждой девушки. Показывать ее никому не следовало. Загадаешь, бывало, желание, пришьешь в подарок на платьице кукле бусинку, например, и зеркальце поднесешь к личику: "Гляди, какая ты красавица. А за подарочек мое желание исполни". А потом спрячешь свою подруженьку в укромное местечко до поры... Можете не верить, но все, что попросишь, исполнялось.

Добавлено (12.07.2009, 16:54)
---------------------------------------------
ell, Я диатезы у детишек тоже у бабушек заговаривала, и рожу на ноге у сына 2 года назад тоже. Где я раньше жила, бабушка о деньгах даже и слышать не хотела, только продукты, если есть возможность, люди с разными бедами приходят. Здесь в Коломне, бабушка заговаривала рожу у сына, тоже плату не берет, я носила ей тортик, да в коридоре у зеркала оставляла немного деньжат, отблагодарить всё равно надо за доброе дело. Настоящие целители никогда не говорят расценки, сколько можешь дать, столько и даешь и никогда они не берут эти деньги в руки.

Добавлено (12.07.2009, 16:57)
---------------------------------------------
plast, а тебе помощь нужна?


http://vkontakte.ru/album-11513809_134669195
 
gallia Дата: Понедельник, 13 Июля 09, 19:43 | Сообщение # 820
Группа: Удаленные





Девочки, а сегодня день рыбака, вы своих рыбаков поздравили? Я вот только сегодня узнала, что сегодня этот праздник. Сварила мужу ухи, а потом думаю, а подарок? Ну и пошила ему рыбу. Затонировала, сейчас на лоджии сушится на солнышке. А муж ещё с работы не приехал, так что думаю успеет высохнуть и наждачкой поскребу. Завтра выложу показать в своей темке wink
Кстати, всех с днём рыбака, и тех, кто ловит, и тех, кто как я - ест biggrin
 
Форум PTM » Разговоры-разговорчики » Беседка » Поговорим? Поговорим!
Поиск: