[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Разговоры-разговорчики » Беседка » Поговорим? Поговорим!
Поговорим? Поговорим!
Luna5 Дата: Четверг, 09 Июля 09, 19:28 | Сообщение # 801
Группа: Мастера
Сообщений: 205
Статус: Оффлайн
spasledi, прикольно,особенно зеленная!!!
 
gallia Дата: Четверг, 09 Июля 09, 20:08 | Сообщение # 802
Группа: Удаленные





Лена, стильно и элегантно получилось. Похоже назревает новая тема - декорирование biggrin
 
лайма2008 Дата: Четверг, 09 Июля 09, 23:31 | Сообщение # 803
Группа: Мастера
Сообщений: 525
Статус: Оффлайн
Лена очень рамки понравились!!!Классно так кофейными зернышками!!!! happy
gallia, а давайте будем из газет учиться плести? оооочень хочется научится, но вот пока совсем плохо получается)))но так люблю плетеные вещииии...уууу просто сил нет))))) biggrin
Хоть будем обмениваться советами..да помогать друг другу! smile
 
Luna5 Дата: Четверг, 09 Июля 09, 23:40 | Сообщение # 804
Группа: Мастера
Сообщений: 205
Статус: Оффлайн
лайма2008, а чего плести и как?И меня научите?!
 
gallia Дата: Пятница, 10 Июля 09, 11:58 | Сообщение # 805
Группа: Удаленные





лайма2008, что-то у меня нет пока желания плести из газет, хотя материалы по этомй теме есть, могу выложить сканы, если нужно, только надо наверное всё же завести тему. Если есть желание, сделаю. Одна моя подруга сплела корзинку своей кукле, классно получилось. Темку создала в Разные увлечения - называется Другие виды рукоделия. Милости прошу туда wink
spasledi, rabbit, и все желающие со своими декораторскими работами жду в теме Разные увлечения - Декорирование wink
 
spasledi Дата: Пятница, 10 Июля 09, 13:27 | Сообщение # 806
"Титул":
Фея Радужных Пузырей - 2010
ID:900
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 2525
Статус: Оффлайн
Так у нас же кто-то из девочек плетет из газет? cool Только молчит как партизан! wink
Девчата, спасибо за рамочки! Когда были только что обклеены зернами, то очень пахли ароматно, а сейчас запаха почти нет.


Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет- причины.
http://spasledi.blogspot.com/
http://vkontakte.ru/ elenamaslova
http://mylo-ot-eleny.blogspot.com/
 
plast Дата: Пятница, 10 Июля 09, 23:41 | Сообщение # 807
"Титул":
Королева Миниатюры - 2009
ID:748
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 670
Статус: Оффлайн
девочки, а у меня вопрос.. раз уж "беседка"... а кто-нибудь обращался из вас к экстрасенсам-ясновидящим(не знаю, как правильно назвать)? и помогает ли это?
Лена, классные рамочки, стильные, я такого плана делаю тоже и просто подклееваю "приправы" разные пахучие к ним переодически).


И целого мира мало..

Сообщение отредактировал plast - Пятница, 10 Июля 09, 23:50
 
Sweet Дата: Суббота, 11 Июля 09, 02:17 | Сообщение # 808
Группа: Удаленные





plast, На мой взгляд.. это на кого наткнешься, конечно.. Большинство, по моему мнению, сейчас шарлотаны.
И в первую очередь отличаются истинные от шарлатанов - это тем, сколько денег они требуют за свою помощь.
Если много, или намекают на то, что платить нужно будет много раз - то тут уже, на мой взгляд - мошенничество.
а так.. особенно после "битвы экстрасенсов" начала верить.. хотя до этого весьма скептически к этому относилась...
Считала это чем-то из разряда детских развлечений
 
ell Дата: Суббота, 11 Июля 09, 10:17 | Сообщение # 809
Группа: Удаленные





spasledi, сейчас большинство молчит - лето. Движения практически никакого. Рамочки просто чудо! Особенно с кофейничком. А это цветной принт и ты потом лаком покрывала работу?
 
Миледи_Азазель Дата: Суббота, 11 Июля 09, 15:12 | Сообщение # 810
Группа: Удаленные





Quote (plast)
а кто-нибудь обращался из вас к экстрасенсам-ясновидящим(не знаю, как правильно назвать)? и помогает ли это?

у моей тети бабушка мужа гадала - многие говорили, что сбывается. и типа - или идешь к ней и слушаешься или потом пожалеешь. Потому что она могла сказать "не встречайся с тем, кто у тебя сейчас, горя не оберешься" - девчонки, конечно, забивали, как же - любимый!... а потом свадьба, семейное счастье... начинал пить, избивать и через год-другой развод...

Больше ни от кого не слышала....

А я сейчас хочу взяться за зайку примитивчика... кофе покрасить... набираюсь храбрости biggrin

 
Форум PTM » Разговоры-разговорчики » Беседка » Поговорим? Поговорим!
Поиск: