[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Разговоры-разговорчики » Беседка » Поговорим? Поговорим!
Поговорим? Поговорим!
Любовь Дата: Воскресенье, 26 Июля 09, 10:39 | Сообщение # 841
Группа: Удаленные





Миледи_Азазель, а сколько синтепух стоит и какой вес? Девочки! А вот интересно, сколько вы денег можете истратить в магазинах рукоделия, если зашли туда как на экскурсию?
У меня есть такая слабость- могу купить очень много для будущих рукоделок, если есть деньги в кошельке. И поэтому стараюсь туда просто так не заходить. Но это мне редко удаётся,захожу даже и без денег...В последний раз накупила красивых пуговичек для глазок , для крепления ручек и разных украшений на 300 руб. Деньги остались только на дорогу, а в магазине ещё были классные декоративные шнуры.
 
bonita Дата: Воскресенье, 26 Июля 09, 10:46 | Сообщение # 842
Группа: Удаленные





Миледи_Азазель, Любовь, хорошо что у нас скомные рукодельные магазины. Смотреть особо то и нечего. Я бы всё спустила.!!! Но когда в такой захожу, хоть ленточку но куплю!
777tatosha, так я сейчас даже не особо крестиком вышиваю, занялась крейзи вплотную, чувствую, зовут меня игрушки, а оторваться всё равно не могу.
 
Миледи_Азазель Дата: Воскресенье, 26 Июля 09, 11:05 | Сообщение # 843
Группа: Удаленные





Quote (Любовь)
а сколько синтепух стоит и какой вес?

http://www.igla.ru/index.p....ge=1#st
214р за 200грамм...

biggrin я вчера 500 рублей отдала....а вроде и не взяла ничего surprised

 
marfutka Дата: Воскресенье, 26 Июля 09, 23:47 | Сообщение # 844
Группа: Мастера
Сообщений: 376
Статус: Оффлайн
bonita,
Мне так знакомо это состояние biggrin Крейзи очень увлекает,насмотрелась работ разных и сайтов , очень сильно ограничиваю себя этих начинаниях biggrin , боюсь забросить основные занятия biggrin


http://marino-hka.livejournal.com/
http://marinohka.gallery.ru/
 
rabbit Дата: Понедельник, 27 Июля 09, 07:50 | Сообщение # 845
"Титул":
Королева зайцев - 2010
ID:1445
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 3581
Статус: Оффлайн
А меня "спасает" только то ,что магазины с нитками, тканями и прочим находятся на другом конце города. biggrin Каждый день не зайдешь... biggrin

кролик

Делай,что должен,и будь что будет.

 
bonita Дата: Понедельник, 27 Июля 09, 10:58 | Сообщение # 846
Группа: Удаленные





Девочки, собралась сшить куклу тряпичную Боюсь жутко! Никогда не шила, особенно боюсь волосы делать!
 
Миледи_Азазель Дата: Понедельник, 27 Июля 09, 16:35 | Сообщение # 847
Группа: Удаленные





bonita, happy глаза боятся, а руки делают, я свою Розиту тоже боялась - особенно, рисовать, я ж не умеееею!:)
От волос она категорически отказалась (хотя, по оригиналу - стоило бы приляпать) biggrin и теперь ждет завтрашней отправки на ПМЖ к моей подруге

biggrin Черт!...сижу, никого не трогаю, пишу...и тут звук урчащего тигра wacko это мой барбосина спит под столом и сон видит...а я чуть не упала от испуга!

 
bonita Дата: Понедельник, 27 Июля 09, 17:42 | Сообщение # 848
Группа: Удаленные





Миледи_Азазель, biggrin biggrin biggrin
 
777tatosha Дата: Понедельник, 27 Июля 09, 19:01 | Сообщение # 849
Группа: Удаленные





bonita, Расскажите как волосы должны выглядеть, расскажу как лучше пришить, я очень много куклами занималась, просто фотографий мало, там как и везде все просто, но свои хитрости wink и тонкости.
Делюсь хомячьей радостью: aaa после полугодовых примерно поисков нашла схемы вышивки какие искала, и какие даже не искала. А одну из схем уже несколько лет ищу, в магазинах несколько раз заказывала!!! Схемки не выкладываю, они очень уж "на любителя"
 
bonita Дата: Понедельник, 27 Июля 09, 19:17 | Сообщение # 850
Группа: Удаленные





777tatosha, а чтоб я знала какие должны быть. В принципе хочу тряпичные для начала, только вот ещё тряпочки нет подходящей. а что за схемки, прям заинтриговала wacko
 
Форум PTM » Разговоры-разговорчики » Беседка » Поговорим? Поговорим!
Поиск: