[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Разговоры-разговорчики » Беседка » Поговорим? Поговорим!
Поговорим? Поговорим!
777tatosha Дата: Вторник, 14 Июля 09, 20:45 | Сообщение # 831
Группа: Удаленные





Maria70, Я вообще заметила: если хочешь что-нибуди по-настоящему сильно, если просишь об этом, не важно у кого -- у Всевышнего, у Судьбы, у Желанницы, да хоть у ветра в поле, то обязательно это получаешь. Но именно то. о чем просишь, даже если это совсем невероятное желание
Танюська, Я тоже шью все подряд, иногда несколько игрушек сразу, иногда шью игрушку и что-то вышиваю, иногда по году к вышивке не подхожу. У меня один из первых медведей так и лежит с невышитой мордочкой года два уже.Про него расскажу немного.Мarfutka добыла книгу Джеммы Кадж с выкройками, и мы с ней срочно принялись пробовать шить медведей. у меня был медведь из шикарного длинноворсового меха, но как первенец (ну может второй или третий) с отдельными недостатками.В Самаре в музее как раз проходила выставка кукол. и мы с Мarfutkой пошли показать специалистам своих мишек. Самарские теддистки наверное хорошие специалисты, но так грубо все раскритиковали, оторвали все лапы моему медведю, и т.д. До сих пор вспомнить неприятно. В Самаре иногда проходят мастер-класыы по Тедди и куклам. но я туда не хожу, боюсь опять встретиться, даже не знаю, они проводят или нет.
Такая грустная история. а мишка хороший, я потом его немного перешила, только морду никак не закончу.
 
Luna5 Дата: Вторник, 14 Июля 09, 22:45 | Сообщение # 832
Группа: Мастера
Сообщений: 205
Статус: Оффлайн
Миледи_Азазель, зайка, прелесть какая!!!!Как живая.Я тоже шью по-нескольку за раз.А бывает-не хочет шиться игрушка никак, и так и и этак пытаешься,а то что задумал не получается.Бросишь и лежит эта игрушка,не до шитая.А через какое-то время,полезешь в закрома, а там столько добра недоделанного.Берешься доделывать и с первого раза все получается как надо.А у вас такое бывает?А еще вот интересно,когда шьешь игрушку,берешь одну и ту же выкройку,один и тот же материал,а игрушка каждый раз другая получается.Я так нескольких зайцев сшила.Меня подружка просила,делаю все одно и тоже,а зайки все разные получаются.Интересно это у меня так или у вас тоже так получается?

Добавлено (14.07.2009, 22:45)
---------------------------------------------
Да, Миледи_Азазель, забыла спросить,если не секрет,а чем ты материал для зайки красила?

 
Миледи_Азазель Дата: Вторник, 14 Июля 09, 23:18 | Сообщение # 833
Группа: Удаленные





Luna5, biggrin всем, что под руку попало - кофе, какао, чуть-чуть соли, чуть-чуть ПВА и корица - горячей водой залила, один раз намазюкала и феном высушила.
Сейчас вот шью одежку. Выбирала-выбирала....хотела одно, а эта капризуля потребовала розовое платье. И теперь имя выбирает - чесслово, это она сама...То ли Роза, то ли Розалия, то ли розалинда dry
 
777tatosha Дата: Среда, 15 Июля 09, 06:44 | Сообщение # 834
Группа: Удаленные





Миледи_Азазель, Вот это мордашка! Супер! А у меня она вчера не открывалась.А какой программой вы фото обрабатываете?
 
Миледи_Азазель Дата: Среда, 15 Июля 09, 12:48 | Сообщение # 835
Группа: Удаленные





777tatosha, фотошопом:)
сама удивляюсь, как такая мордочка получилась - я рисовать не умею, а уж кисточками это вообще...а тут раз-раз быстренько и без огрехов особых:) теперь у меня борьба с платьем идет angry
 
Софи Дата: Среда, 15 Июля 09, 20:17 | Сообщение # 836
Группа: Удаленные





Миледи_Азазель, какая чудесная мордочка получилась!!!! Прям лапонька такая....розочка... очень нежненькая!!!!!!! tongue
 
Миледи_Азазель Дата: Среда, 22 Июля 09, 19:29 | Сообщение # 837
Группа: Удаленные





не было печали....решила я красками поближе заняться...и поехать в детский мир.... ХА!... после смены суточной!... после бессонной ночи!..как же - развеяться, удовольствие получить....
Вуаля - с 1 июля на реставрации cry теперь не знаю, куда ехать...наверное, до иголочки на первомайской прокачусь завтра:( хочу красоты! и побольше!
 
bonita Дата: Пятница, 24 Июля 09, 10:35 | Сообщение # 838
Группа: Удаленные





Девочки, примите меня назад!!! правда не игрушечный период у меня пока, но похвастать есть чем, чуть-чуть.
На форуме периодически бывала! Каких шедевров Вы нашили!!!!
 
777tatosha Дата: Суббота, 25 Июля 09, 20:14 | Сообщение # 839
Группа: Удаленные





bonita, ну хоть поболтаем.... happy Я тоже пока только вышиваю.
 
Миледи_Азазель Дата: Суббота, 25 Июля 09, 21:10 | Сообщение # 840
Группа: Удаленные





happy а я сегодня была в иголочке.... купила синтепух (чего-то цена кусается...буду подушки искать)...не удержалась и купила шерсть для валяния biggrin держите меня семеро, если я еще и валять начну biggrin пока я это только для игрушек взяла....ах да. еще не удержалась от покупки красок для стекла - которые отлеплять-прилеплять можно:)
 
Форум PTM » Разговоры-разговорчики » Беседка » Поговорим? Поговорим!
Поиск: