[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Разговоры-разговорчики » Беседка » Поговорим? Поговорим!
Поговорим? Поговорим!
spasledi Дата: Понедельник, 13 Июля 09, 20:00 | Сообщение # 821
"Титул":
Фея Радужных Пузырей - 2010
ID:900
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 2525
Статус: Оффлайн
gallia, у тебя муж рыбак? Мой любит рыбачить. Только последнее время все некогда.

Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет- причины.
http://spasledi.blogspot.com/
http://vkontakte.ru/ elenamaslova
http://mylo-ot-eleny.blogspot.com/
 
777tatosha Дата: Понедельник, 13 Июля 09, 20:29 | Сообщение # 822
Группа: Удаленные





gallia, хахахаха! Сушеная рыба для мужа! здорово!

Добавлено (13.07.2009, 20:29)
---------------------------------------------
Sweet, существо с глазами, ногами, зубами в " мы ищем выкройки"

 
ell Дата: Понедельник, 13 Июля 09, 20:35 | Сообщение # 823
Группа: Удаленные





Девченки, а у меня сын родился в день рыбака 7 лет назад.
Мы его назвали Матвеем, а сегодня представляете еще узнали что у него святые именины.
Так что всех у кого есть Матвеи поздравляем со святыми именинами!!! salute salute salute

Добавлено (13.07.2009, 20:35)
---------------------------------------------
Миледи_Азазель, ничего когда все вместе соберется будет любимец.

 
gallia Дата: Вторник, 14 Июля 09, 12:32 | Сообщение # 824
Группа: Удаленные





spasledi, да, муж рыбак, только ему тоже не удаётся рыбачить, работа. Но вот сегодня должен закончить объект и поедем с друзьями на рыбалку, ней на 10-12, оторвётся, а мы рыбки поедим wink
777tatosha, рыбка уже высохла, подарок понравился, висит теперь на стеночке. Я её выложила в своей теме.
ell, поздравь сынульку от нас с днём рождения, пусть растёт сильным, красивым и удачливым holiday music salute
 
Танюська Дата: Вторник, 14 Июля 09, 13:32 | Сообщение # 825
Группа: Удаленные





ДА, посмотрела я gallia, твою рыбку, молодец!!! отличный подарок для любимого мужа-рыбака happy у рыбки хвостик, чешуя, плавники... все как надо!!!

девчонки, а вы как игрушки шьете? одну закончили тогда за вторую беретесь? или я одна такая сразу несколько игрух раскрою biggrin или одну не успею закончить, еще что-нить придумаю или увижу, и все... wacko
потом дошиваю несколько игрух... biggrin

 
rabbit Дата: Вторник, 14 Июля 09, 14:49 | Сообщение # 826
"Титул":
Королева зайцев - 2010
ID:1445
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 3581
Статус: Оффлайн
Танюська, я одновременно крою несколько штук,так удобнее. wink

кролик

Делай,что должен,и будь что будет.

 
Миледи_Азазель Дата: Вторник, 14 Июля 09, 15:57 | Сообщение # 827
Группа: Удаленные





а я свою зайку покрасила, теперь отвоевываю у охламона с аватарки - он ее съесть желает-с biggrin

готовила себе обед и думала - создание куклы сродни написанию истории (я как-то баловалась сочинениями фэнтези).... ты создаешь героя - выкройку....а потом он творит себя сам!.....
Моя заюшка проявляет себя с момента набивки - я хотела покрасить ее 2 раза, по одному рецепту. а она выбрала один - и под другому!... сейчас лежит такая сладкая, вкусная...и - рождается!.. я боюсь ей мордашку рисовать, это же сразу пойдут капризы!... а как делать одежку? wacko ладно книжный герой - оп, оп и сочинила наряд, а эта....и имя уже подбирается, что-то такое....с наличием буквы "С"... Сессиль?... Люсинда?... хулиганка!...тильды так себя не вели surprised

PS cool успокойте меня, что я не одна такая сумасшедшая:)

Сообщение отредактировал Миледи_Азазель - Вторник, 14 Июля 09, 16:10
 
rabbit Дата: Вторник, 14 Июля 09, 18:26 | Сообщение # 828
"Титул":
Королева зайцев - 2010
ID:1445
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 3581
Статус: Оффлайн
Миледи_Азазель, мы тут все такие собрались ! biggrin Поэтому нам вместе так хорошо-все понимаем друг друга... happy И каждая игрушка получается со своим характером. Именно : в какой-то момент видишь,что мордочка ТОЛЬКО ТАКАЯ,изменить не выходит,даже если хотелось бы !

кролик

Делай,что должен,и будь что будет.

 
gallia Дата: Вторник, 14 Июля 09, 18:40 | Сообщение # 829
Группа: Удаленные





Танюська, у меня бывает по разному. Иногда несколько игрушек сразу крою, прошиваю все, а потом набиваю и оформляю по очереди, пока одну не закончу, за другую не берусь, бывает процесс тормозит, то одеваться куколка или зверик не хочет, то капризничает выбирая наряд, ну всё кака у всех и до следующих очередь никак не дойдёт, лежат пустые тушки. А иногда только одну и делаю от и до. Бывает, задумаешь что-то, вот надо сделать, а не идет, ну никак, значит не время, не надо себя заставлять, тогда не получится как хотелось, а выйдет какая-нибудь чуча-мачуча wacko Вот такие они муки творчества surprised
 
Миледи_Азазель Дата: Вторник, 14 Июля 09, 19:06 | Сообщение # 830
Группа: Удаленные





biggrin держите меня семеро, я нарисовала мордашку. Сидит такая дуреха, шалопайка полная!... уши развесила - и мечтает!... голышом! surprised и даже не думает стесняться, требует одежку. Блин, никогда не думала, что это ТАК увлекательно...
а ведь с чего все началось....я всего-навсего залезла в гугл узнать значение слова "тильда!" biggrin

UPD

улыбается:

wink

Сообщение отредактировал Миледи_Азазель - Вторник, 14 Июля 09, 22:15
 
Форум PTM » Разговоры-разговорчики » Беседка » Поговорим? Поговорим!
Поиск: